Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.

Torn - Eine Liebe zwischen Licht und Dunkelheit

Originaltitel:Torn - A Wicked Trilogy Book 2
 Taschenbuch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I
ISBN-13:
9783453319783
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
10.12.2018
Seiten:
448
Autor:
Jennifer L. Armentrout
Gewicht:
578 g
Format:
208x137x46 mm
Serie:
2, Wicked-Trilogie
Sprache:
Deutsch
Beschreibung:

. Jennifer L. Armentrouts große WICKED-Trilogie. Nach Katy und Daemon sind Ivy und Ren das neue Traumpaar von Jennifer L. Armentrout


. Eine Liebe zwischen Licht und Dunkelheit
. Jennifer L. Armentrouts Romane stehen wochenlang auf den nationalen und internationalen Bestsellerlisten
. Für Fans von Anna Todds The Brightest Stars, Mona Kastens Save me und Erin Watts' Paper Princess
. Sonderausstattung mit besonderer Veredelung
Die Welt von Ivy Morgan steht Kopf: Seit sie von dem dunklen Prinzen der Fae beinahe getötet worden wäre ist nichts mehr wie zuvor. Nicht nur, dass sie schwer verletzt wurde, sie ist auch einem gefährlichen Geheimnis auf die Spur gekommen. Einem Geheimnis, von dem der Orden auf keinen Fall erfahren darf. Ivys einziger Lichtblick ist Ren, der charmante Bad Boy mit den sexy Tattoos, der ihr Herz höher schlagen lässt. Doch für wen wird sich Ren entscheiden, wenn es hart auf hart kommt: für den Orden, dem er die Treue geschworen hat, oder für Ivy, der sein Herz gehört ...

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.